Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  uns jederzeit anrufen oder mit uns über E-Mail Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

 

Aigner Renate

 

renate.aigner@bsvof.de

10S

Brandl Christine
Teamleiterin

 

christine.brandl@bsvof.de

 

Dullinger Angelika

 

angelika.dullinger@bsvof.de

 

Fritz Silke

 

silke.fritz@bsvof.de

 

Gabriel Johannes
Erweiterter Schulleiter

 

johannes.gabriel@bsvof.de

11S

Menth-Vöckl Monika

 

m.voeckl@bsvof.de 

 

Reif Wolfgang

 

wolfgang.reif@bsvof.de

 

Simon Kerstin
Abteilungsleiterin

 

kerstin.simon@bsvof.de

 

Wimmer Sabine

 

sabine.wimmer@bsvof.de

11S