Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie jederzeit mit uns über E-Mail oder Telefon Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

 

Lehrer

E-Mail

Klassenleitung

Kriegl Robert, StD
Abteilungsleiter

robert.kriegl@bsvof.de

Schr 12
Ho 11a
HAbi2

Bachhuber Oskar, FOL
Teamleiter

oskar.bachhuber@bsvof.de

HAbi1

Kovarik Hans, OStR

hans.kovarik@bsvof.de  

Schatzlmayr Werner, FOL

werner.schatzlmayr@bsvof.de

Ho10b

Nieß Bettina, OStRin

bettina.niess@bsvof.de

Schr 11b

Mayer Bernhard, FL

bernhard.mayer@bsvof.de 

Ho 10a

Berthold Hans, StD

hans.berthold@bsvof.de  

Altmann Stefan, FL

altmanns@bsvof.de