Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Sie erreichen uns jederzeit über E-Mail oder Telefon. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter:
Tel. 08541/96620

 

Rehm Ruth
Abteilungsleiterin Abt. 1
r.rehm@bsvof.de
Schmid Albert
Weiterer ständiger Vertreter des Schulleiters

a.schmid@bsvof.de

Ragaller Elfriede
Fachbetreuerin
e.ragaller@bsvof.de
Rupprecht-Ritter Eva
Teamleiterin
e.rupprecht-ritter@bsvof.de
Buschjost Carola
Teamleiterin
c.buschjost@bsvof.de
Barth Maria m.barth@bsvof.de
Dobler-Frank Maria m.dobler-frank@bsvof.de
Hödl Simone s.hoedl@bsvof.de
Kerl Bettina b.kerl@bsvof.de
Krempl Gabi

g.krempl@bsvof.de

Lehner Petra p.lehner@bsvof.de
Maidl Waltraud

w.maidl@bsvof.de

Meier Gundelinde

g.meier@bsvof.de

Müller Edith

e.mueller@bsvof.de

Nagy Lukas

l.nagy@bsvof.de

Probst Stefanie

s.probst@bsvof.de

Reif Wolfgang

w.reif@bsvof.de

Sigl Theresia

 t.sigl@bsvof.de

   

 

 

 

 

Nach oben