Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  uns jederzeit anrufen oder mit uns über E-Mail Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

 

 

Aigner Renate renate.aigner@bsvof.de 10aS
Brandl Christine
Teamleiterin
christine.brandl@bsvof.de 11bS
Dullinger Angelika angelika.dullinger@bsvof.de
Fritz Silke silke.fritz@bsvof.de

Gabriel Johannes

johannes.gabriel@bsvof.de

10bS
Kusser Doris doris.kusser@bsvof.de
Rauch Barbara

Barbara.rauch@bsvof.de

11aS
Reif Wolfgang

wolfgang.reif@bsvof.de

Röckl Birgit birgit.roeckl@bsvof.de
Schiffner Lydia

Lydia.schiffner@bsvof.de

11aS
Simon Kerstin
Abteilungsleiterin, QBA
kerstin.simon@bsvof.de

Treichl Brigitte

brigitte.treichl@bsvof.de
Tritschler Melanie

Melanie.tritschler@bsvof.de

Wimmer Sabine sabine.wimmer@bsvof.de

 11bS