Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  uns jederzeit anrufen oder mit uns über E-Mail Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

 

 

Aigner Renate renate.aigner@bsvof.de 10bS
Brandl Christine christine.brandl@bsvof.de 11aS
Dullinger Angelika angelika.dullinger@bsvof.de
Fritz Silke silke.fritz@bsvof.de

Gabriel Johannes

johannes.gabriel@bsvof.de

10aS
Holzhammer Ingrid i.holzhammer@bsvof.de 11aS
Kusser Doris doris.kusser@bsvof.de
Obermeier-Hackl Monika obermeierm@bsvof.de
Reif Wolfgang wolfgang.reif@bsvof.de
Röckl Birgit birgit.roeckl@bsvof.de
Simon Kerstin
Abteilungsleiterin
kerstin.simon@bsvof.de

Treichl Brigitte
Teamleiterin, Qualitätsbeauftragte

brigitte.treichl@bsvof.de 11bS
Wanka Verena wankav@bsvof.de
Wimmer Sabine sabine.wimmer@bsvof.de