Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  uns anrufen oder mit uns über E-Mail Kontakt aufnehmen.

Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620.

Die Sprechstunde in der Metallabteilung ist jeden Mittwoch zwischen 12:30 Uhr und 13:00 Uhr.

LehrerFrank Dullinger, StD
Abteilungsleiter
Frank.Dullinger@bsvof.deMet 10a, Met 12g, Met 13g
LehrerRichard Waim, FOL

Richard.Waim@bsvof.de

Met 13b
LehrerMichael Zink, StD
Integrationsbeauftragter

Michael.Zink@bsvof.de

Met 12a, Met 12b
LehrerArmin Wanka, OStR
Qualitätsbeauftragter, Sozialkunde, Metall

Armin.Wanka@bsvof.de

Met 11a, Met 11b, Met 11c, Met12c
LehrerJosef Zörndlein, OStR

Josef.Zoerndlein@bsvof.de

Met 10b  
LehrerJan Bischof-Tilke, FL
Teamleiter, Betriebsmittelinstandhaltung Metall

Jan.Bischof@bsvof.de

Met 13a
Lukas Pruß, FLÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillukas.pruss@bsvof.de