Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

 

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  jederzeit mit uns über E-Mail oder Telefon Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

Borowsky Ruth

ruth.borowsky@bsvof.de

10aK
Dobler-Frank Maria

maria.dobler@bsvof.de

Fritz Silke

silke.fritz@bsvof.de

Gabriel Johannes

Erweiterter Schulleiter

johannes.gabriel@bsvof.de

Kusser Doris
Teamleiterin

doris.kusser@bsvof.de

11bK

Lehner Elisabeh

elisabeth.lehner@bsvof.de

Niedermeyer Gabriele

gabriele.niedermeyer@bsvof.de

Paletschek Brigitte

brigitte.paletschek@bsvof.de

10aK

Rockstroh Manuela

manuela.rockstroh@bsvof.de

Schmidt JürgenÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjuergen.schmidt@bsvof.de

Schräpler Nicola

nicola.schraepler@bsvof.de

10bK

Sickinger Johann

johann.sickinger@bsvof.de

Sigl Theresia

theresia.sigl@bsvof.de

Simon Kerstin

Abteilungsleiterin, Qualitätsbeauftragte

kerstin.simon@bsvof.de

11aK

Voggenreiter Claudia

claudia.voggenreiter@bsvof.de

11bK
Rogowsky Regina

regina.rogowsky@bsvof.de