Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Wenn Sie Fragen haben, können Sie jederzeit mit uns über E-Mail oder Telefon Kontakt aufnehmen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

Oskar Bachhuber, FOL

bachhubero@bsvof.deFB 12

Mariele Gaßner-Priebe, FOLin
Teamleiterin

mariele.gassner-prie@bsvof.de

Gla 10a/b

Andreas Hart, FOL

andreas.hart@bsvof.de

GlasTec2

Daniel Jetzlsperger, FL

daniel.jetzlsperger@bsvof.deFB 10, FB 11

Oliver Kissling, FOL

oliver.kissling@bsvof.de

Glas 11a/b

Tobias Stadler, OStR
Qualitätsbeauftragter

tobias.stadler@bsvof.de

Glas 12a/b/c

Johannes Wallerer, StD

johannes.wallerer@bsvof.de