Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Sie erreichen uns jederzeit über E-Mail oder Telefon. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter:
Tel. 08541/96620

 

 

Ruth Rehm
Abteilungsleiterin Abt. 1
r.rehm@bsvof.de
Böckl-Aschenbrenner  Cornelia
Abteilungsleiterin Abt. 2
cornelia.boeckl@bsvof.de
Ragaller Elfriede
Fachbetreuerin
elfriede.ragaller@bsvof.de
Rupprecht-Ritter Eva
Teamleiterin
eva.rupprecht-ritter@bsvof.de
Buschjost Carola
Teamleiterin
carola.buschjost@bsvof.de
Barth Mariamaria.barth@bsvof.de
Dobler-Frank Mariamaria.dobler-frank@bsvof.de
Grill Annaanna.grill@bsvof.de
Hödl Simonesimone.hoedl@bsvof.de
Kerl Bettinabettina.kerl@bsvof.de
Lehner Elisabethelisabeth.lehner@bsvof.de
Lehner Petrapetra.lehner@bsvof.de
Liebl Nicole

n.liebl@bsvof.de

Maidl Waltraud

w.maidl@bsvof.de

Meier Gundelinde

g.meier@bsvof.de

Müller Edith

e.mueller@bsvof.de

Schmidt Jürgen

j.schmidt@bsvof.de

Sigl Theresia

 t.sigl@bsvof.de

 

 

 

 

 

Nach oben