Logo

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Slider Image

Lehrer

 

Wenn Sie Fragen haben, können Sie  uns jederzeit über E-Mail oder Telefon erreichen. Unser Sekretär, Herr Eder, vermittelt Sie gerne weiter: Tel. 08541/96620

 

 

 

 

Altmann Christian
Baurecht und Bauplanung
VOB
Ausbaumanagement
Bauvertragsrecht

christian.altmann@bsovf.de

Mayer Bernhard
Bauphysik

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmayer.bernhard@bsvof.de
Berthold Hans
Mathematik
CAD
Datenverarbeitung

hans.berthold@bsvof.de

Dobler-Frank Maria
Englisch

 maria.dobler-frank@bsvof.de
Hart Andreas
Baustofftechnologie Glas
Baukonstrukton Glas

andreas.hart@bsvof.de

Karg Hermann
Baustofftechnologie
Baukonstruktion
Schallschutzkonstruktion
Brandschutzkonstruktion
Funktionale Raumkonzepte
Technische Gebäudeausrüstung

hermann.karg@bsvof.de

 

Karg Natascha
BWL
WiSo

natascha.karg@bsvof.de

Maidl Waltraud
Deutsch

waltraud.maidl@bsvof.de

Müller Gabriele
Baustatik
Ausbaustatik
Betriebspsychologie
Baugeschichte
Technisches Englisch

gabriele.mueller@bsvof.de 

Wallerer Johannes
Darstellende
Geometrie

johannes.wallerer@bsvof.de 

Zacher Jürgen
Vermessung

juergen.zacher@bsvof.de 


Nach oben